Организация

ООО ВАРИО ПРО

Нет отзывов
Организация

ООО ВАРИО ПРО

Наша Компания является  многопрофильным холдингом, который ведет свою деятельность более 30-ти лет.

Часть бизнеса составляет группа IT-компаний, бизнес которых сфокусирован в нескольких сегментах: интеграция решений для рынка безопасности, компания-дистрибьютор печатающей техники, поставщик расходных материалов, в том числе тонера под собственным брендом.

Есть у нас и направление, которое представляет французского производителя карт-принтеров Evolis и на сегодняшний день является одним из ключевых игроков на рынке оборудования, предназначенного для персонализации пластиковых карт, используемых в системах контроля доступа, в системах безопасности предприятий, а также в других отраслях (транспорт, учебные заведения и другие), где востребованы защищенные идентификационные пластиковые карты, бэджи, проездные билеты, членские карты, дисконтные,  скидочные карты и другие виды персонализованных пластиковых карт.

Важное место в структуре холдинга занимает компания PRIMA — кофейная Компания полного цикла - от закупок на бирже зеленого зерна, его обжарки на собственном производстве и дальнейшей продаже в 2 сегмента - офисы и направление HoReCa.

Наши критерии производства высококлассного продукта — это строгий отбор сырья, внимание к деталям в технологии хранения, обжарки, упаковки.

Компания непрерывно развивается, реагируя на перемены во внешней среде, реализуя амбициозные планы, занимая лидирующие позиции по ряду направлений. Так что мы всегда находимся в поиске новых специалистов.

Посмотрите раздел текущих вакансий: prima-td.ru/vakansii/ 

 

Возможно именно Вас мы сейчас ищем в свою команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.